Equipe Técnica

Adilson da S. Alves
Função: Especialista em Laboratório
Telefone: 3091-7242
Email: adilson@icb.usp.br

Alexandre Ceroni
Função: Especialista em Laboratório
Telefone: 3091-7244
Email: ceroni@icb.usp.br

Ana Maria P. Campos
Função: Especialista em Laboratório
Telefone: 3091-7216
Email: aninha@icb.usp.br

Andressa Pereira Costa
Função: Técnica de Laboratório
Telefone: 3091-7286/7288
Email: andressa.costa@usp.br

Camila N. A. Bezerra
Função: Especialista em Laboratório
Telefone: 3091-7240
Email: camilab@icb.usp.br

Edison T.J. de Miranda
Função: Auxiliar de Laboratório
Telefone: 3091-7282
Email: emfotos@icb.usp.br

Gilson Masahiro Murata
Função: Especialista em Laboratório
Telefone: 3091-7245
Email: gilmasa@gmail.com

Gisele Kruger Couto
Função: Especialista em Laboratório
Telefone: 3091-7243
Email: gicouto@icb.usp.br

Helayne de Freitas Ribeiro
Função: Especialista em Laboratório
Telefone: 3091-7494
Email: hfreitas@icb.usp.br

José R. de Mendonça
Função: Técnico de Laboratório
Telefone: 3091-7245
Email: mendonca@icb.usp.br

Juliana Martins da Costa Pessoa
Função: Técnica de Laboratório
Telefone: 3091-8043
Email: jucosta@icb.usp.br

Luciene M. Ribeiro
Função: Auxiliar de Laboratório
Telefone: 3091-7247
Email: teca@icb.usp.br

Marilu Mazzaro
Função: Técnica de Laboratório
Telefone: 3091-7764
Email: mmazz@icb.usp.br

Maristela M. Okamoto
Função: Especialista em Laboratório
Telefone: 3091-7494
Email: mokamoto@icb.usp.br

Sandra Andreotti Sertiè
Função: Especialista em Laboratório
Telefone: 3091-7248
Email: andreoti@icb.usp.br

Vera Helena Monezi
Função: Técnica de Laboratório
Telefone: 3091-7215 /7236
Email: veru@usp.br